Челендж «Уроки любви» среди 6 классов в рамках декады по самопознанию

11.02.2022

В КГУ «Школа – гимназия № 1 города Щучинска» в рамках декады самопознания был организован челендж «Уроки любви» среди 6 классов. В своем видеообращении ребята говорили о любви, как одной из важнейших ценностей, которая есть в жизни каждого человека. Например, любовь к Родине рождает патриотизм, уважение к своим предкам. Любовь к ближним - сострадание и доброту, порядочность. Любовь к избраннику - целомудрие и преданность. Любовь к детям - понимание, уважение и ответственность.

Ответственный учитель: Жандыбаева Н.С.