Презентация проектов в рамках декады по самопознанию

11.02.2022

В КГУ «Школа – гимназия №1 города Щучинска» состоялась презентация проектов. Изучая предмет «Самопознание», ученики знакомятся с общечеловеческими ценностями, узнают много нового, интересного. На уроках слушают увлекательные истории, выполняют творческие задания, которые помогут установить гармоничные отношения с самим собой и окружающим миром. В течение учебного года ребята работают над созданием интересного и полезного проекта под названием «Мудрые мысли о главном». Ученикам предлагается в течение года подобрать пословицы, поговорки, цитаты, которые помогают воспитать лучшие качества. Ученицы 4 «Б» класса Гроцкая Дарья, Люкс Дарья, Бельман Дарья представили свои проекты в виде книг, сделанных своими руками.
Дорогие друзья! Мы уверены, что вы станете ещё лучше, добрее, обретёте новых друзей, будете учиться с удовольствием. В добрый путь!

Ответственный учитель самопознания: Юдинцева Н.В.