Поздравления именинников 1-4 классов в рамках декады по самопознанию

11.02.2022

В КГУ «Школа – гимназия №1 города Щучинска» поздравили с днем рождения учеников 1-4 классов, чьи даты совпали с проведением декады по самопознания. Дорогие наши именинники! От всей души все учителя школы, ваши одноклассники поздравляют вас с Днем рождения! Желаем вам, ребята, добра и радости, чтобы рядом были верные друзья! Пусть исполняются все ваши самые заветные мечты. Ставьте новые цели и непременно достигайте их!