Торжественное чевствование педагогов, посвященное Дню учителя

05.10.2022

30 сентября 2022 года с участием акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева в с.Зеренда Зерендинского района состоялось торжественное чевствование педагогов «РАҚМЕТ СІЗГЕ, ҰЛЫ ҰСТАЗ», посвященное Дню учителя. В мероприятии приняли участие работники сферы образования, ветераны педагогического труда, педагогическая общественность. За большой вклад в развитие сферы образования, достижения в обеспечении качественного образования и сознательного воспитания подрастающего поколения и профессиональное мастерство учитель начальных классов КГК «Школа-гимназия №1 г.Щучинск отдела образования по Бурабайскому району» Ботина Ольга Вячеславовна удостоена наградного знака «Қазақстан Республикасының білім беру ісінің құрметті қызметкері» - «Заслуженный работник образования Республики Казахстан». От всей души поздравляем Ольгу Вячеславовну с достойной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и благополучия во всем!!!