Вручение Благодарственное письмо директору КГУ "Школа-гимназия №1 г.Щучинск в честь профессионального праздника Международного Дня Учителя

06.10.2022

Поздравляем нашу Любовь Васильевну!!! В честь профессионального праздника Международного Дня Учителя директору КГУ "Школа-гимназия №1 г.Щучинск отдела образования по Бурабайскому району УО Акмолинской области" Любовь Васильевне Тюкачёвой вручено Благодарственное письмо от имени акима Акмолинской области Е.Маржикпаева за неоценимый вклад в развитие системы образования области, повышение качества учебно-воспитательного процесса. Также Л.В Тюкачева поощрена путевкой в ДОЦ "Дискавери Боровое". От всей души поздравляем Любовь Васильевну, желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия во всем!!!