Открытое внеклассное мероприятие " Родной язык, дружи со мной" в рамках декады учителей начальных классов

28.02.2023

27 февраля в рамках декады начальных классов " Марафон знаний 2023" было проведено открытое внеклассное мероприятие " Родной язык, дружи со мной" На этом мероприятии учащиеся показывали знание русского, казахского и английского языков . Задания были интересные , ребята активно отвечали, работая в командах . В конце мероприятия были вручены грамоты . Ответственные учителя : Байдусенова С.С., Подпорина Н. Л., Решетняк М.А.