Красочный праздник последнего звонка в школе-гимназии №1

02.06.2023

Красочный праздник последнего звонка состоялся в КГУ "Школа-гимназия №1 г.Щучинск ОО по Бурабайскому району УО Акмолинской области" На школьном дворе, звучали песни и музыка. Пышные банты и школьная форма, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные.
С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Тюкачёва Л.В., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

Просмотров: 2075