Прошли выпускные вечера

15.06.2017

12, 14 июня в школе-гимназии №1 прошли выпускные вечера в 9 и 11 классах. Аттестаты об основном среднем образовании получили 66 выпускников 9-х классов и 38 выпускников 11-х классов получили аттестаты об основном общем образовании. По результатам итоговой аттестации 9 выпускников 9 классов получили аттестаты об основном среднем образовании с отличием, в 11-х классах 5 выпускников получили аттестаты "Алтын белгі" и 3 выпускника аттестаты с отличием. Поздравляем!!!