Требования к обязательной школьной форме

07.09.2017

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Требованиями к обязательной школьной форме в средних учебных заведениях, утвержденными приказом Министра образования и науки РК от 14 января 2016 года №26 включение элементов одежды религиозной принадлежности различных конфессий в школьную форму не допускается.

Учащиеся школы согласно Уставу ШГ №1 и приказу МОН РК должны соблюдать единые требования учебного заведения.

Администрация ШГ №1.

Қосымшалар: